Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Сентябрь » 5 » Ларсон выкупил у 50 Cent Ганнибала!

Ларсон выкупил у 50 Cent Ганнибала!
Американский рэпер Кертис Джексон, более известен как «50 cent», чрезмерно падок на дорогие авто. На сегодняшний день артист обладает огромнейшим автопарком, в котором среди других машин почетное место занимают такие авто-бриллианты: «Lamborghini Murchirlago», «Rolls-Royce Phantom» и «Hummer H2 Hannibal». Менее года назад рэпер выставил последнее авто на аукцион, дабы освободить место в гараже для новой авто-звездочки. На «Хаммер-Ганнибал», отделанный принтами от «Louis Vuitton», специально «обработанный» и нафаршированный сумасшедшим тюнингом под заказ рэпера мастерами из «West Coast Customs», положил глаз наш артист, Ганнибал украинского шоу-бизнеса, агрессивный рэпер Lar$on.
Ларсон отличается настойчивостью и поэтому сумел стать обладателем эксклюзивного «Хаммера-Ганнибала» за $ 250 000.
«Для того, чтобы приобрести этого красавца мне понадобилось около 3-х месяцев на торги и переговоры, а потом еще 2 месяца на перевозку, – заявляет Ларсон. – Но уже на днях Ганнибал будет стоять в моём гараже. Это самая крутая тачка в мире – № 1. Авто напичкано просто сумасшедшим тюнингом, всё расписано принтами от «Louis Vuitton», салон обшит кожей от «Louis Vuitton», 1кВт звука, диски 26 дюймов… Это уже не машина, это легенда!»
Чтобы хоть как-то сократить время встречи с Хаммером-Ганнибалом, Ларсон решил немножко спустить пар на машине «Toyota Tacoma X-Runner», которую недавно приобрел. Это авто является единственным в Украине и даже в США таких машин всего несколько. Спортивный пикап рэпер приобрел за $ 70 000. Салон обшит эксклюзивными принтами «Lar$on», а 22-ти дюймовые диски инкрустированы стразами.
Категория: R&B и Хип-Хоп | Просмотров: 861 | Добавил(а): Miss


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz