Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Август » 19 » Ларсон готовится к новым соревнованиям

Ларсон готовится к новым соревнованиям
Ларсон принял участие в профессиональных кольцевых мотогонках в Донецке и теперь готовится к новым соревнованиям. На этот раз Ларсон решил взяться за дело не только с повышенным любительским интересом, но и с серьезной подготовкой. Специально для моточемпионата тренировался с профессиональными гонщиками на аэродроме «Чайка». После длительных подготовок Ларсон сделал несколько заявлений прессе о том, что готов достойно сразиться и даже победить. Это достаточное громкое заявление Ларсон сумел подтвердить непосредственно на деле, обойдя многих опытных мотогонщиков, заслужив свое место в 5-6 этапе мотогонок, которые состоятся 23-24 августа в Днепропетровске.
«Честно сознаюсь, я не ожидал такой жестокой борьбы, – признается Ларсон. – Да, спортивный азарт и рвение к победе – сакральный атрибут каждого успешного спортсмена, но это не должно влиять на жизнь человека. А на этих соревнованиях состязались не на жизнь, а на смерть. Петлистая картинговая трасса очень опасна для высоких скоростей, поэтому нужно было быть осторожным и бдительным. Но многие спортсмены жертвовали этим, чтобы победить. А для двоих участников это закончилось тяжелым исходом. Они выбыли из гонок из-за аварии и получили достаточно серьезные травмы – переломы ключицы и предплечья. Я люблю спорт, уважаю спортивное стремление к победе, но не ценою жизни».
Несмотря на чрезвычайно жестокие даже для профессиональных гонщиков состязания, Lar$on и не думает отступать и уже готовится для соревнования в Днепропетровске, где сумеет раскрыть себя. Ведь 5-6-й этапы мотогонок будут по стилю ближе к уличным гонкам, а в этом Ларсон мастак. Хотя хорошо подготовиться к гонкам в Днепропетровске у него практически не будет времени, так как на днях он хочет посетить Париж, дабы набраться вдохновения и творческих сил.
Категория: R&B и Хип-Хоп | Просмотров: 735 | Добавил(а): Miss


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz