Воскресенье, 28.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Июль » 4 » Певица Lama громила все, что попадалось под руку

Певица Lama громила все, что попадалось под руку
Украинская поп-группа Lama отсняла новый клип на песню Не мама. Под прицелом камер солистка команды Наталья Дзенкив корчила рожи, бросалась в операторов кремовыми тортами, разбивала гитары и громила бейсбольной битой все, что попадалось под руку.
"Новая песня Lama Не мама - очень агрессивная, и мне захотелось предложить какой-то панковский образ для видео, - пояснил известный художник Илья Чичкан, выступивший режиссером и сценаристом клипа. - По сюжету девушка пытается выбраться из телевизора, в котором живет. Она бьется, бьется и в итоге попадает в реальный мир". "Мы себя всегда чувствовали хулиганами, - рассказала Наталья Дзенькив, одетая в короткие клетчатые шорты и майку с портретом Джима Моррисона. - Просто ждали момента проявить эмоции. В реальность из телемира мы будем прорываться с помощью бензопилы, пистолета и бейсбольной биты".
Следует отметить, что Илья Чичкан не впервые выступает в роли коипмейкера. Он также снял видео для украинской группы Океан Ельзи - на песню Відчуваю. Сам художник признается, что режиссером ему быть не нравится и делает он это исключительно по дружбе. (Корреспондент.net)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 751 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz