Среда, 24.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Июнь » 11 » Потап и Настя Каменских "порвали" Россию!

Потап и Настя Каменских "порвали" Россию!
6 июня в Московском спорткомплексе «Олимпийский» состоялась торжественная Церемония вручения 6-ой Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «Муз-ТВ 2008» - самое яркое и запоминающееся музыкальное событие сезона. На Церемонии вручения были объявлены имена лауреатов Премии «Муз-ТВ 2008» в двенадцати номинациях и обладателей почетных наград «За вклад в развитие поп-музыки», «За вклад в развитие рок-музыки», «За вклад в современную музыкальную индустрию».
Церемония вручения Премии «Муз-ТВ 2008» не обошлась без звездного дуэта украинского шоу-бизнеса Потапа и Насти Каменских. Именно эта пара стала победителем в номинации «Прорыв года». Потап и Настя обошли таких звезд, как Павел Воля, резидент Камеди Клаб (Comedy Club), и группа «Серебро» (Serebro), которая наделала много шума в российском шоу-бизнесе и успела съездить на Евровидение!
После победы в конкурсе «5 звезд», на котором дуэт выполнил незабываемые композиции, написанные самим Потапом, участия Насти Каменских в шоу-программе «Две звезды», где она продемонстрировала не только свою обворожительность, но и очень высокий профессионализм, и в конце концов после презентации альбома «Не пара» в Москве, сомневаться в популярности украинского дуэта в России даже не стоит. Поэтому на очереди после премии «Муз-ТВ» должна стать премия «Гремми»!
Категория: R&B и Хип-Хоп | Просмотров: 791 | Добавил(а): Miss


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz