Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Май » 26 » Взрывоопасный проект «Bond & NikitA»!

Взрывоопасный проект «Bond & NikitA»!
Секс-символ по версии женского журнала Cosmopolitan Бондарчук и самый сексуальный женский дуэт «NikitA» – теперь вместе! Их зовут «Bond & «NikitA». Связи, опасные для зрителя – равнодушным не остается никто. Познакомившись с группой «NikitA», Бондарчук захотел спеть c ними дуэтом. Совместный дуэт перерос и в совместные концерты. Первое выступление треугольника состоялось на острове Хортица. Собравшаяся публика – и мужская, и женская – не могла отвести глаз. А песню «Машина» Астафьева и Кавтарадзе завершили откровенным поцелуем. Публика отреагировала на провокацию криками «Браво!» и просила поцелуй на бис.
Дария Астафьева: «Мы с Юлей подруги, поэтому наш поцелуй был естественным и доверительным. Мы обменялись энергией, чтобы зажечь публику».
Бондарчук: «Когда я увидел первый клип группы NikitA «Машина», сразу понял, насколько это взрывоопасный дуэт. Я в восторге от Даши и Юли! У них лучшие тела в нашей стране! Такого я еще не видел. Это высокий секс, секс от кутюр».
Юлия Кавтарадзе: «Мои подружки умирают от зависти, зная, что я пою с Бондарчуком. Через меня они передают ему мягкие игрушки. Я шучу, что впредь буду передавать только мужские игрушки – пистолеты, наручники и спиннинги».
Сейчас «Bond & «NikitA» записывают совместную песню. И обещают снять на нее откровенное видео. Причем Бондарчук, как джентльмен, заплатит за клип сам.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 934 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz