Среда, 24.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Май » 25 » «Sister Siren» обзавелись третьей участницей!

«Sister Siren» обзавелись третьей участницей!
В среду, 21 мая, состоялась съемка нового клипа транснациональной группы «Sister Siren» («Сестра Сирена») на песню «Пожежа» («Fever»). Над созданием клипа работала молодая креативная команда в составе режиссера Саши Анпилогова и оператора Кирилла Хайлова, известная публике по работе с группой «Green Grey». Клип на песню «Пожежа» резко контрастирует с первым роликом команды. Если в «3DEO» акцент ставился на post-production и рисованные образы, то сейчас видео воспевает естественную красоту жизни. Режиссер показывает жизнь «сестер», ничего не приукрашивая.
Сюрпризом для поклонников станет появление третьей участницы революционного проекта украинского шоу-бизнеса – барабанщицы Алены. Третья «сестра» специально была приглашена в команду, чтоб оживить концертные выступления девушек. Красивая, искрящаяся энергией девушка – профессиональный музыкант, мультиинструменталист, DJ и одна из немногих девушек-байкеров! Также в съемках клипа принял участие творческий отец «сирен» Diezel.
Видеоряд клипа состоит из двух частей. Локацией для первой части видео стало живописно цветущее поле на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины" (бывшая ВДНХ). «Sister Siren», одетую в стиле бунтующей молодежи 60-х, режиссер показал такими, какие они есть на самом деле – естественными, красивыми, возвышено сексуальными и женственными. Среди цветущих одуванчиков веселящиеся девушки распевались и готовились к записи новой песни, забавлялись с мыльными пузырями и собачками – супер-звездами мопсом БичКет Бонячкой и мускулистым альбиносом «французом» Каспером. Но делу – время, а потехе – час! И для продолжения съемок Лена, Юля и Алена отправились в одну из самых современных студий звукозаписи «Комора». Там «Sister Siren» завершили клип съемкой записи новой песни, которую готовят к важному для группы событию. Ведь уже 16 июня «Сестра Сирена» выступит на одной сцене с Lenny Kravitz!
Новая работа группы понравится любителям качественной музыки, ведь в творчестве «Sister Siren» нет фальши, их проект не имеет аналогов в Украине. Музыка «сестер» радует слух прожженных меломанов, а видео – получает лучшие оценки мировых критиков! Первыми клип увидит менеджмент Lenny Kravitz”a. После того, как видео будет оценено ими, новый клип «Сестры Сирена» «Пожежа» можно будет увидеть в эфирах телеканалов всей страны.
Категория: R&B и Хип-Хоп | Просмотров: 983 | Добавил(а): Miss


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz