Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Май » 7 » На День Киева Владимир Гришко выступит с ТНМК!

На День Киева Владимир Гришко выступит с ТНМК!
В этом году в рамках празднования Дня города киевлян ждет насыщенная культурная программа. В столице стартует фестивали "ГогольFest 2008", "Кинолітопис" и фестиваль книгоиздателей. Традиционно на День Киева в 19:00 начнется праздничный концерт на Площади Независимости, который продлится 3 часа. В ходе концерта планируется выступление лучших художественных коллективов, а также звезд эстрады. Сейчас список исполнителей еще уточняется, но уже можно сказать, что перед киевлянами выступят "ТНМК" (Танок на майдані Конго), Анжелика Рудницкая, Владимир Гришко и Виталий Козловский. По окончании концерта планируется фейерверк. В этом году это будет пиро-музыкальное шоу на 10 минут.
Также, ко дню Киева, 22 мая, откроется фестиваль книгоиздателей. Все акции данного фестиваля будут проходить в галерее "Лавра", но также планируются и на Крещатике. Организаторы обещают встречу практически со всеми украинскими писателями, а также непрерывную автограф-сессию. Кроме того, состоятся презентации новых изданий.
На Певческом Поле 24 мая состоится открытие второго городского фестиваля хорового искусства "Песня над Днепром". На данном фестивале планируется выступление аматорских коллективов и открытие выставки прикладного искусства.
Кроме того, в культурно-художественном и музейном комплексе "Мистецький Арсенал" откроется фестиваль "ГогольФест 2008", на котором будут презентованы театральные, музыкальные, литературные, художественные, аудио-визуальные проекты в едином интерактивном пространстве. Данный фестиваль пройдет на меценатские средства. В целом, развлекательные мероприятия ко дню Киева будут продолжаться с 7 по 25 мая. (по материалам ЛІГАБізнесІнформ)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 883 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz