Понедельник, 29.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2007 » Декабрь » 18 » Блатной имидж Пономарева!

Блатной имидж Пономарева!
На съемках новогоднего проекта канала 1+1 под рабочим названием «Смешные песни» известный певец выглядел совсем не как Александр Пономарев. В таком виде его еще, пожалуй, никто и никогда не видел: бритый, со шрамом на виске, на зубах – фикса, а по телу – татуировки Снегурочки и надписи на руках «СССР» и «САША». Да и спелся он под Новый год с отъявленными рецидивистами.
– Александр, вы сами хотели выступить в таком образе или это предложение организаторов?
– Нет, что вы! Самому мне и в голову не пришло бы сыграть такую роль. Я не сразу согласился, но после того, как мне все рассказали в деталях, – загорелся желанием попробовать. Тем более, что режиссер этого проекта – Андрей Дончик – мой давний друг и профессионал.
– Чем вам так интересен этот образ?
– Сказать честно – образ непривлекательный абсолютно. Просто та песня, которую я исполнил, и видеоряд, который увидят телезрители, – удивит многих, это точно!
– Как решились на столь «некрасивый» имидж – с проплешиной, фиксой?
– Деваться было некуда! Полностью отдал себя в руки стилистов и визажистов. Когда я вышел из гримерной, меня даже мой менеджер не узнал. Для многих будет сложно разгадать: кто же прячется под гримом?! («БЛИК»)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 792 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz