Понедельник, 29.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2007 » Октябрь » 4 » Ларсон снял маску!

Ларсон снял маску!
В среду (3 октября) Ларсон представил шоу-бизнесовом бомонду Украины свой новый видеоклип, первый альбом, и, собственно, себя. На презентации, казалось бы «новичка» шоу-биза, присутствовал весь цвет шоу-бизнеса: Ассия Ахат, группы «69» и «XS», VovaZiLvova, Женя Фокин, Марта, Маша Фокина, «4 короля», Настасья, Lilu, Карина Плай, шоумены Костя Гнатенко, Кише, Алексей Дивеев-Церковный, Каролина Ашион, Павел Костицин, известные бизнесмены и другие именитые гости. Шикарная публика, собравшаяся в концерт-холле FreeДом наслаждалась общением и шампанським с фруктами, когда в заведение ворвались бойцы ОМОНа в масках и с собаками.
Затолкав опешивших гостей в зал, «люди в черном» «зачистили» холл, и образовали коридор, по которому и провели особо опасного заключенного в маске и оранжевых одеяниях заключенного американской тюрьмы. Вели его, однако, не на расстрел, а на сцену, где он, спев заглавную песню своего альбома, распрощался с маской. Таким образом, в свете искусственных факелов и фейерверков, разрешилась самая волнующая интрига месяца в украинском шоу-бизе.
Сняв маску, зловещий персонаж Ларсон на мгновение стал известным шоуменом и промоутером, устроителем элитных праздников Сергеем Ларкиным, которого узнали все в зале и встретили овациями. Но в следующую минуту на сцене в окружении прекрасных белокурых красавиц и крутых чернокожих парней властвовал настоящий рэп и главный герой всех своих песен – Ларсон. Ларсон неспроста совместил презентацию себя, своего альбома и клипа с днем рождения. Как сказал Сергей, в этот день через тридцать лет после моего рождения, рождается мое второе «я» - персонаж, который близок мне, и к соединению с которым я стремился долгие годы. Видеоклип на песню «От чистого сердца» снял для Ларсона режиссер Юрий Морозов. Поначалу кажется, что история, рассказанная в клипе, о несчастной судьбе брошенного отцом ребенка автобиографична. Но в конце вечера Ларсон развенчал этот миф, представив присутствующим свою маму, отца и двоих братьев. И добавил, что живя сам в хорошей и счастливой семье, он видел, как нелегко приходится некоторым его друзьям, которым он и посвятил эту песню.
Первый альбом Ларсона выглядит цельным и мощным произведением, в ньюскульном стиле. Наверное, по серьезности и мощи звучания это лучший рэп-альбом в Украине. Заключительная композиция альбома записана совместно с Владимиром Гришко, который исполняет фрагмент арии Ленского из «Евгения Онегина». Именно на исполнение этой песни и опоздал маэстро. Но это не испортило настроения присутствующим. Ведь день рождения – это праздник подарков. Подарки в виде песен преподнесли имениннику девушки из «69» и «XS». Ларсона задарили подарками и цветами близкие друзья, коллеги. Поблагодарив за подарки, Ларсон признался, что самым большим подарком для него стали все присутствующие в зале.
Категория: R&B и Хип-Хоп | Просмотров: 1634 | Добавил(а): Miss


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz