Понедельник, 29.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2007 » Июнь » 24 » "Зоряний берег-2"

"Зоряний берег-2"
В Севастополе с 7 июля по 28 августа будет длиться 2-й Международный музыкальный фестиваль „Зоряний берег”. Во время открытого заседания оргкомитета фестиваля поставлено в известность, что „Зоряний берег” (будет проходить на базе одноименного Международного молодежного центра отдыха в пригородном поселке Орловка, на Северной стороне города) начнется гала-концертом, в котором примут участие популярные украинские и российские эстрадные исполнители.
Фестиваль является уникальным тем, что на берегу Черного моря почти 60 дней будут длиться ежедневные концертные программы, конкурсы, игры и отдых. На сегодня уже известно, что участниками фестиваля будут Ани Лорак, Лолита, Татьяна Недельская группы "Браво", "Корни", "Город 312", "Дискотека "Авария".
Кроме того, как поставлено в известность на заседании оргкомитета, в этом году на „Зоряному березі” стартуют новые для Севастополя проекты. В частности, это Международный конкурс "Пісні моря", который является телевизионным проектом, в основе которого, - соревнование между молодыми музыкальными исполнителями. В течение фестиваля также состоятся концерт под названием "Летние каникулы проекта "Шанс", в котором примут участие победители и участники проекта "Шанс", и XI Международный конкурс красоты "Жемчужина Черного моря - 2007". Члены оргкомитета также заявили, что они стремятся, чтобы фестиваль „Зоряний берег” стал своеобразной визиткой Севастополя, и, чтобы о нем узнали как можно больше людей. (unian.net)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1080 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz