Понедельник, 29.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2007 » Июнь » 21 » Новый проект "Янгол Кореллi"

Новый проект "Янгол Кореллi"
Представляем вам новый проект "Янгол Кореллi", привлеченным поддержкой лидера группы "Холодне Сонце" Василия Гоцко. «Впервые я услышал их на отборочном конкурсе "Червоноi Рути" в Тернополе в прошлом году. Музыка мне настолько понравилась, что я не смог отнестись к существованию этого коллектива безразлично, потому предложил девушкам свою поддержку.
Сначала нам было очень трудно решить с названием проекта. Выход искали все вместе, но мне хотелось, чтобы окончательное название предложили сами девушки, поскольку символично именно они должны дать название своему творению. Так и произошло: среди множества вариантов мы остановились на названии "Янгол Кореллi".
На данный момент на студии "Холодного Сонця" уже записано четыре песни, одну из которых мы сделали общей с нами, подготовлена фотосессия, а также проводится комплекс работ по подготовке к записи полноценного альбома.» - отметил Василий. Группа состоит из двух юных и очень одаренных девушек: Ирэны Пасечник (вокал) и Марианны Рудакевич (фортепиано, слова, музыка).
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 875 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz