Понедельник, 29.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2007 » Июнь » 18 » Brahma Open Air 2007

Brahma Open Air 2007
Brahma Open Air'2007 - это серия из трех громких музыкальных событий, которые пройдут в летнее время в трех городах Украины - помимо Киева 30 июня, в Одессе 21 июля и Ялте 25 августа. Как указывают организаторы, Brahma Open Air - это единственное в Украине шоу, проводящееся в формате mash-up - стилевого смешения различных жанров музыки и пляжных развлечений. У гостей Brahma Open Air будет возможность не только послушать хорошую музыку, но и попробовать свои силы в зоне sport&fun (капуэйра, денс-микс, фрисби, футбэг, пинг-понг, пляжный волейбол) и creative&art area (стрит-арт, боди-арт, прически и тату в стиле ginga).
Состоится «бразильский» фестиваль под открытым небом Brahma Open Air, куда заглянут не совсем бразильские, но из-за этого отнюдь не менее интересные артисты - знаменитый венгерский электронщик Yonderboi и популярный французский электронный проект Telepopmusic, у которых немало поклонников в нашей стране. Компанию им составят голландец DJ Menno De Jong и отечественные коллективы Tomato Jaws и Esthetic Education.
В целом список участников выглядит таким образом: Yonderboi (Венгрия), Telepopmusic DJ Antipop (Франция), Esthetic Education (Украина), Lucio K (Бразилия), DJ Menno De Jong (Нидерланды), Tomato Jaws (Украина), A Banda Brazil (Украина)
Основной фабулой мероприятия является идея культурной диффузии - знакомство с настоящей Бразилией вне устоявшихся клише. Аналогичные вечеринки проводятся по всему миру. В Киеве Brahma Open Air'2007 будет проведен на территории пляжа Jeans Beach Club в Гидропарке.
Начало мероприятия: 12-00. Вход: с 12-00 до 22:00 - по визам Brahma Open Air бесплатный. Визы можно получить через SMS-регистрацию (отослать на номер 7323 текст Go4Brahma и указать возраст, стоимость SMS 2 грн., обратное сообщение предъявить на входе), на сайте фестиваля, а также в прямом эфире на «Просто Радио».
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 911 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz