Понедельник, 29.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2007 » Июнь » 10 » Скандалы на Чайке 2007

Скандалы на Чайке 2007
Музыкальный фестиваль «Чайка», который прошел 2 июня в Киеве на ВДНХ не обошелся без скандалов. Одним из первых перед публикой появился Дельфин, однако он, исполнив четыре песни, внезапно прервал выступление, бросил барабанные палочки на пол и быстро спустился со сцены. Почему это сделал артист – сначала оставалось загадкой не только для публики, но и для самих организаторов: из-за демарша Дельфина оказался сбит график выступлений музыкантов, передает «Новый Регион». Уже через несколько минут Дельфин вышел к журналистам и пояснил, что прервал свое выступление из-за плохо настроенной аппаратуры. «Я просто уже устал от подобного рода мероприятий, на которых всегда происходит одно и то же», – сказал он.
Далее на сцену вышел Вячеслав Бутусов. Никаких претензий по поводу настройки аппаратуры он не высказывал, отыграл все запланированные песни, но общаться с прессой отказался. Кроме того, на поле, где собрались зрители, начались драки. «Сюда специально приехали скинхеды, они искали панков, мне за татуировку «антифа» разбили об голову бутылку», – рассказал один из пострадавших фанатов панк-группы «Exploited».
Программу закрывала их российская команда «Ленинград». Все участники группы появились перед киевскими зрителями в футболках желтого и синего цвета с надписью по-украински «Спасибо, Господи, что не москаль». Сам Шнур пояснил, что надел футболку не для того, чтобы завоевать симпатию украинской публики, а потому, что он «из Питера». В интервью украинским тележурналистам он также рассказал, что в 2007 году старается меньше пить, а еще считает Россию фашистским государством. «Мы живем в фашистском государстве, не разрешают пить, курить, это – такая демократия», – жаловался Шнур. (E-News)
Категория: Украинский Рок | Просмотров: 819 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz