Четверг, 28.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2007 » Май » 29 » «Оркестр Янки Козырь» презентовали новый альбом

«Оркестр Янки Козырь» презентовали новый альбом
Украинская группа, которая осмелилась назвать себя «оркестром» на самом деле имела на то право: с их первой композиции ошеломлённая публика увидела фантастический театр, который состоял из невероятных этнических костюмов, магической драматургии, которая базируется на неизвестных нам ритуалах, голосов и партий, которые отсылают нас до первых источников 60х. Пластическая и композиционная целостность – навевала мысли про абсолютно новую разновидность рок – музыки, которую мы, здесь в Лондоне, никогда не встречали… Группа из Киева «Оркестр Янки Козыр» - это свежая кровь с Востока, которая может осуществить революцию на Западе, как когда – то это сделал Боб Марли со своим регги»…
И действительно этим словам есть подтверждение. Феерическое шоу, «Оркестра Янки Козырь» запомнится на долго, поскольку аналога таких групп в Украине нет, а большому профессионализму музыкантов можно только позавидовать. Ведь далеко не каждая певица может петь эстрадным, народным, академическим и гроулинг вокалом – это поистине несравненное владение своим голосовым аппаратом, а голос Алексея Ткачука, его невероятные танцы – это полная отдача искусству.
Параллельно с шоу была презентация новых сценических костюмов группы, при виде которых было ясно, что поток творческих мыслей не исчерпает себя. Также на концерте мы услышали все песни из нового альбома «Мать». (автор: Лагутина Олеся)
Категория: Украинский Рок | Просмотров: 892 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz