Четверг, 28.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2007 » Май » 15 » Благотворительная вечеринка «DESPERADOS»

Благотворительная вечеринка «DESPERADOS»
В среду 16 мая в 19-00 в DISCORadioHall (г. Киев, ул.Набережно-Крещатицкая, причал №6) состоится благотворительная вечеринка под названием «DESPERADOS».
«DESPERADOS» - яркая и зажигательная вечеринка в стиле «latino», с участием украинских звезд, которые сделали свой вклад в благотворительный проект "Врятуй моє життя!", принимая участие и предоставляя лоты для аукциона, который будет проводиться во время вечеринки. Благотворительный аукцион под названием «Сделай что-нибудь», с лотами от Александра Пономарева, Ирины Билык, Олега Скрипки, Ани Лорак, Юрия Горбунова, Максима Нелипы, Снежаны Егоровой, Валерия Харчишина («Друга Ріка»), Сергея Григоровича (игра «Сталкер»), Эдуард (Диля) Приступа группа «НеДиля» и др. Ведущий аукциона - Андрей Джиджула. DJ вечеринки – Олег Скрипка. Ведущий вечеринки – Дмитрий Оськин, Александр Лирчук и Юлия Владина.
Также в программе вечеринки выступление шоу – балетов «Милленниум», «Cubano Boom», “Europa Comedy FM”, зажигательные танцы, сальса мастер-класс, боди-арт для гостей и возможность попробовать свои способности в данном направлении.
Все средства, собранные на благотворительном вечере 16 мая будут направлены на покупку специализированного оборудования для цитологической лаборатории для диагностирования онкозаболеваний у взрослых и детей на ранних стадиях.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 960 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz