Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2007 » Май » 12 » «Скрябін» отметился в Ивано-Франковске скандалом

«Скрябін» отметился в Ивано-Франковске скандалом
Ивано-Франковское общество требует от лидера группы «Скрябін» извинения за поведение во время концерта по случаю 345-летия города. Как сообщили УНИАН в пресс-службе горисполкома, об этом сказал на пресс-конференции городской председатель Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус, который подводил итоги празднования 345-летия города 7 мая 2007 года.
Извинений от певца перед обществом города требуют из-за того, что во время праздничного концерта у городского озера Андрей Кузьменко провоцировал жителей города к нецензурной лексике.
Исполняя песню "Чорнобиль" А. Кузьменко подстрекнул слушателей к откровенному ругательству, что возмутило общество города и городскую власть. По словам В. Анушкевичуса, «такое поведение, которое позволял себе на концерте “ Скрябін” недопустимое». Он считает, что «заводить молодежь можно, и даже нужно, но не таким образом. А. Кузьменко должен извиниться перед обществом города. Если этого не будет - не будет больше А. Кузьменка в Ивано-Франковске".
О поведении лидера “Скрябіна” в Ивано-Франковске на Дне города сообщили представителю Национального совета по вопросам радио и телевидения в Ивано-Франковской области Владимиру Турелику. Готовится также обращение к самому певцу. Поведение Кузьмы возмутило многих, поскольку концерт транслировало в прямом эфире областное телевидение «Галичина», и все эти «безобразия» видели немало людей почтенного возраста и настоящие интеллигенты-украинцы». (www.unian.net)
Категория: Украинский Рок | Просмотров: 908 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz