Вторник, 23.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2007 » Май » 6 » Альбом «Golden Hits»

Альбом «Golden Hits»
В начале мая группа ТНМК представила своим поклонникам трек-лист нового сборника. Собрав собственную коллекцию всяческих пиратских бестов своих песен, группа решила выпустить официальную пластинку лучших вещей за 10 сезонов ТНМК. Более того, назвали ее в лучших традициях жанра - «Golden Hits».В сборник вошли лучшие треки группы за весь период существования, которые признал слушатель. Каждый посетитель официального сайта группы «ТНМК» в течение месяца имел возможность проголосовать за любимый трек (подробней об этом альбоме можно прочитать здесь»).
Из результатов голосования стало известно, что песня «Зроби мені хіп-хоп» (трек набрал больше всего голосов–563) все еще популярна. Но, не смотря на это песня «Зроби мені хіп-хоп. 20 років по тому» оказалась не такой популярной (всего 69 голосов).
Не менее популярными стали песни «Восени» (532 голоса) из альбома «Нєформат» и «Арешт» (524 голоса) из альбома «Пожежі міста Вавілон».
Самом не популярной стала песня «Ретро (Jazzy)», набравшая всего 18 голосов (по сравнению с тем количеством голосов, которое набрал трек «Зроби мені хіп-хоп»...). Но вернемся к тем произведениям, которым удалось попасть в альбом. По результатам голосования, трек-лист выглядит так:

«Golden Hits»
Зроби мені хіп-хоп
Восени
Арешт
Вода
Гранули
Забув
Зачекай
Вавілон
Та Ти Шо
Файна Юкрайна
ПоRAPалося серце
По барабану
люба Люба
Молодець
Моя мама… feat Сергій Сівохо
Відривайся
А море де?
Іво Бобул
На дачу.ru feat Міхєй
ШоПопалоШоу
Категория: R&B и Хип-Хоп | Просмотров: 960 | Добавил(а): Miss


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz