Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2007 » Апрель » 23 » Фестиваль "Рок Січ 2007" перенесли!

Фестиваль "Рок Січ 2007" перенесли!
Организаторы и инициаторы Фестиваля "Рок Січ" Олег Скрипка и Компания "Інітіа Івент Менеджмент" сообщают о перенесении нынешнего фестиваля "Рок Січ 2007", проведение которого было запланировано на мая.
«Решение о перенесении "Рок Січі" в этом году не было для нас простым, но все равно мы и дальше остаемся на позициях благосклонности принципам социальной ответственности, которые были “засадничими” во время создания фестиваля.
Олег Скрипка, инициатор фестиваля, уверенный, что те проблемы, которые появились перед "Рок Січчю" временные и их можно будет вскоре решить:
"Ми провели масштабну роботу по підготовці цьогорічного фестивалю, зокрема, отримали близько 300 заявок від українських гуртів та налагодили співпрацю з закордонними виконавцями, вивівши фестиваль вже на міжнародний рівень і тим самим підвищивши його статус. Цьогорічна Рок Січ мала бути безпрецедентною за масштабом і кількістю виконавців. Певна річ, така робота не лишиться безрезультатною. Кожен колектив, який подав заявку, не буде обділений увагою, а найцікавіші гурти ми обов'язково запросимо до участі у фестивалі, щойно питання про його проведення буде вирішено позитивно."
Мы благодарны всем партнерам, которые поддерживали идею проведения фестиваля в этом году и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем. При случае благодарим Министерство Культуры Украины за поддержку нашего фестиваля. До встречи на следующем фестивале "Рок Січ"!

С уважением,
Инициатор фестиваля Олег Скрипка,
Организатор Фестиваля украинского года "Рок Сеч", компания "Инитиа Ивент Менеджмент"»

Категория: Украинский Рок | Просмотров: 876 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz