Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2007 » Апрель » 17 » Online конференция с группой ТНМК

Online конференция с группой ТНМК
Завтра (18 апреля) в 14:00 на сайте e-motion.com.ua состоится Online конференция с группой Танок на Майдане Конго. Темой для общения станет выпуск официальной пластинки лучших песен за 10 сезонов ТНМК.
«Танок на майдане Конго» существует с 1989 года. В послужном списке группы несколько альбомов, LP и клипов; фильм и участие в огромном количестве музыкальных фестивалей.
Название группы идет от известных фактов из истории группы – Конго это площадь в Новом Орлеане, где появился брейк-данс. Уже сегодня ТНМК на Украине имеет статус, эквивалентный Wu Tang Clan в США или Каста в России: кузница кадров и сольных проектов.
«Танок на майдане Конго» - группа первого эшелона и настоящие ветераны сцены. Команда существует уже больше десяти лет и за это время перепробовала себя в разных ипостасях - они играли и без малого альтернативный рок, и вполне мэйнстримовый хип-хоп, и модный фанк и эйсид-джаз, классический хип-хоп, хардкор, и рэп. Музыкальные критики неоднозначно трактуют стиль группы, кто-то считает их легкой поп-рэп музыкой, а иногда даже зачисляют в разряд жестких групп.
Особого упоминания заслуживают традиционные для «ТНМК» скиты - небольшие перебивки между треками, так или иначе связанные с песнями. Это фрагменты из фильмов с украинским переводом, инсценированные анекдоты и прочие приколы.
Категория: R&B и Хип-Хоп | Просмотров: 923 | Добавил(а): Miss


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz