Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Ноябрь » 20 » «Солнце» принесло Ани Лорак Золотую шарманку

«Солнце» принесло Ани Лорак Золотую шарманку
До начала детского Евровидения осталось пару дней, поэтому график Ани Лорак не просто расписан по минутам. В нём нет места отдыху. Ведь роль ведущей – дело ответственное, а так как Ани будет не только вести шоу, но и выступать в нём, репетировать приходится в два раза больше. Учить речь на английском языке, готовить номер с балетом, при этом посещать примерки и записывать «дневники Евровидения» приходится артистке каждый день.

Певица по несколько часов в день проводит на сцене Дворца Спорта, репетируя свою роль ведущей, в чём ей помогает Тимур Мирошниченко, который также будет ведущим детского конкурса. Также Ани готовит свой сольный номер, в котором будут участвовать больше 20 танцоров! Певица со всей ответственностью подошла не только к ведению Евровидения, но и к своему выступлению – прямой эфир будет смотреть вся Европа!

После окончания очередной репетиции, которая длилась больше 4-х часов, Ани Лорак поспешила в ДК «Украина» на концерт, где исполнила два хита: танцевальный «А дальше…» и лирический «Солнце», за который и получила заслуженную «Золотую шарманку».
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1096 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz