Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Ноябрь » 20 » Фабрикантка хочет написать песню для Лободы!

Фабрикантка хочет написать песню для Лободы!
Скандалистка третьей «Фабрики звезд» Анастасия Плис, попавшая в прошлом эфире проекта в номинацию за саботаж и непослушание (Анастасия отказалась петь с Лободой ее новую песню «Нафиг нужен мне!»), покаялась и нашла альтернативу. Более того, фабрикантка сделала сенсационное заявление, в котором сообщила, что восхищается талантом Светланы Лободы и даже хочет написать для нее песню!

«Я не смогла выступить со Светланой, но не могу не признать ее талант. У нее потрясающая энергетика, – говорит Анастасия Плис. – И мне приятно, что после выступления с Сабриной, Светлана подошла ко мне и сказала, что уважает мое мнение. Знаете, я с радостью бы исполнила песню «Мишка», но только не «Нафиг нужен мне» - текст этой песни идет вразрез с моим внутренним миром. Я с удовольствием смогла бы написать для Светы песню, чтобы в ней она показала себя такой, какой до этого ее еще никто не видел».

Анастасия Плис также созналась, что никогда не была на концертах Светланы Лободы, а когда увидела ее выступление на «фабрике», то восхитилась ее талантом, харизмой, драйвом и европейским стилем исполнения. Напомним, что в прошлом эфире вместе с Анастасией Плис в номинацию попала Сабрина, которая выступала с Лободой. Судьба фабриканток теперь зависит от sms-голосования.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1000 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz