Среда, 24.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Ноябрь » 13 » Герои «Файной Юкрайны» теперь живут в коробках!

Герои «Файной Юкрайны» теперь живут в коробках!
Второй цикл скетчей вышел на DVD. Этой осенью на полках видео-магазинов появились пять новых фирменных видео-пластинок от Народного скетч-шоу «Файна Юкрайна». Очередная порция любимого скетч-шоу с непревзойдённым украинским колоритом снова вышла на DVD. Главное событие этого сезонного релиза выход на DVD фильма «Файна Юкрайна. Пригоди Марічки і Антона в Єгипті». Однажды прогремев в эфире Нового канала это, полное страсти и смеха, телекино стало настоящим зрительским хитом. Наконец-то у поклонников шоу появится возможность вновь стать свидетелями путешествия влюблённых в Египте. По сюжету жашковский мачо Антон везёт свою сельскую принцессу Маричку на вожделенный заморский курорт. Как говорится, увидеть all inclusive и умереть! Так что парочка летит в страну верблюдов на чартерных крыльях любви. Но Египет становится настоящим испытанием для чувств Марички и Антона. Миллион соблазнов, пирамиды-кальяны и бесплатный виски. Знаменитые герои постоянно попадают в казусные ситуации и, как положено Маричке и Антону шутят, так, что глаза от хохота западают! А ещё Маричка и Антон танцуют и поют про любовь, точно, как в индийских фильмах – особенный сюрприз фильма – клип в духе «Зиты и Гиты».

На остальных четырёх дисках из новой серии DVD «Файны Юкрайны» – лучшие сюжеты Народного скетч-шоу за прошедшие полгода. При этом самые смешные юмористические миниатюры в исполнении актёров Андрея Молочного и Сергея Притулы с трудом получилось вместить на четыре диска. На официальных видеопластинках собраны истории о самых популярных героях Народного скетч-шоу. Зрителей снова ждёт встреча с ослепительной сельской Барби – Маричкой и её завидным женихом из райцентра Антоном. Конечно же озарят сборники своим участием болтливые уборщицы Верховной Рады Илона Давыдовна и Анжела Петровна, заботливые гаишники и пронырливые менеджеры среднего звена. Лишний раз рыдать от смеха зрителям придётся при появлении продюсера Валентина и Зиркы Васыля, отечественных космонавтов Лёни и Олеся, отчаянных телевизионщиков Зиновия Пыпки и Иннокентия Беста и других уникальных персонажей «Файной Юкрайны». Наконец-то появилась возможность пересмотреть (а то и выучить наизусть) полные колких шуточек скетчи про телеаналитика Савву Шустрого и его политическое шоу «Все Свободны». Появятся в этих DVD-сборниках и новые уникальные персонажи Народного скетч-шоу, встречайте уважаемых олигархов без проблем и совести и футбольных болельщиков с бурей фанатских эмоций.

Но самое интересное, что благодаря новым видеопластинкам Народного скетч-шоу у его поклонников появится возможность заглянуть «по ту сторону» экрана. Ведь кроме неподражаемых комедийных скетчей на официальных дисках «Файны Юкрайны» в качестве специального приложения – фотографии со съёмок скетч-шоу, смешные «испорченные» кадры, которые не вошли в программы и видео со съёмочной площадки «Файной Юкрайны». В этих фото- и видеоматериалах можно будет рассмотреть, как входят в комедийные образы Андрей Молочный и Сергей Притула, как они «подкалывают» участников съёмочной группы, узнать о жизненных казусах и анекдотичных ситуациях и окунуться в накалённую юмором рабочую атмосферу «Файны Юкрайны».

В считанные часы с момента выхода DVD от «Файны Юкрайны» разошлись по видео-магазинам Украины. Теперь пять томов лучших комедийных скетчей доступны во всех уголках нашей «необъятной Родины» и готовятся занять почётное место в домашней видео-коллекции каждого украинца.

«Мы рады сделать очередной шаг в сторону сближения с нашими зрителями. Первая серия официальных DVD «Файны Украйны» очень быстро ушла в народ. И теперь настала необходимость выпустить на дисках скетчи из новых циклов шоу. Очень приятно, что зрители ждали и даже просили DVD про египетские приключения Марички и Антона! Сезонные релизы DVD – прекрасная традиция, будем её сохранять» - так комментируют очередной DVD релиз проекта актеры и сопродюсеры Народного скетч-шоу «Файна Юкрайна» Андрей Молочный и Сергей Притула.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 940 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz