Среда, 24.04.2024

Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Ноябрь » 12

12.11.2009
Пираты украли у украинской группы Океан Ельзи песню, которую музыканты собирались выложить в интернет для бесплатного скачивания. Теперь сингл можно послушать, заплатив 16 грн. Об этом лидер группы Святослав Вакарчук рассказал телеканалу «1+1». Музыкант отметил, что украденную песню «Я так хочу…» пираты выложили в плохом качестве. «Мне совершенно не жалко отдавать наши песни, - сказал Вакарчук. - Но когда человек это делает за деньги - купите у меня, потому что на официальном сайте этого еще нет, - это свинство». Подавать в суд Океан Ельзи не будут. Если в случае с дисками еще можно найти по контрольной марке, кто регистрировал, то здесь невозможно. «Это же интернет. Сегодня сайт на одном хосте, завтра на другом», - сказал Вакарчук... Подробнее»
Категория: Украинский Рок | Просмотров: 1012 | Автор: }{otab

12.11.2009
Не успела в прессе утихнуть шумиха вокруг несостоявшегося фабриканта Паши Ли и его новоиспечённого музыкального продюсера Анастасии Приходько, как в деле «засветилось» ещё одно звёздное имя… Напомним, что совсем недавно Анастасия Приходько заявила о себе как о музыкальном продюсере взяв на попечение «почти фабриканта» Павла Ли. Певица решила сходу «ринуться в бой», и не откладывая в долгий ящик, написала для Паши Ли песню! Недолго думая над тем, кому доверить запись будущего хита, певица обратилась к… Дмитрию Климашенко! Как выяснилось, свою первую композицию Паша Ли запишет именно на студии Дмитрия «D.K. Music», где до него побывало несчётное количество украинских и российских артистов... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 928 | Автор: }{otab

12.11.2009
Церемония вручения престижной музыкальной премии MTV Europe Music Awards 2009 состоялась в четверг, 5 ноября, на берлинском стадионе O2 World. В номинации "Лучше живое исполнение" победителем признана ирландская группа U2, немецкий коллектив Токио Hotel признан "Группой года", а певица Lady Gaga стала лауреатом в номинации "Лучший новый артист". "Лучшей песней" признана композиция певицы Бейонсе Halo, в номинации "Лучшее сценическое шоу" победителями признали Linkin Park, группа Placebo стала "Лучшим альтернативным коллективом". Репера Эминема признали "Лучшим артистом года", "Лучшей рок-группой", - группу Green Day. Среди номинантов на звание "Лучшего европейского артиста" был и российский исполнитель Дима Билан, но его обошли коллеги из Турции - группа Manga... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 953 | Автор: }{otab

12.11.2009
Восемнадцатого ноября в Национальном Дворце «Украина» будет проходить Международная церемония награждения премии «Золотая Шарманка». Отбор приглашённых звёзд на это мероприятие проходил очень просто – если песню определённого артиста часто заказывали на радио, а слушатели отдавали за неё свои голоса, то исполнитель автоматически попадал в список «гостей вечера». Наравне с Анастасией Приходько и Тиной Кароль, заслуженного артиста Украины Юрия Федотова, чья песня «Уплывай» долгое время занимала лидирующие позиции среди остальных песен-участниц на радиостанции «Шарманка», одним из первых пригласили принять участие в праздничном концерте... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 901 | Автор: DARF

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Свежие статьи
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz