Пятница, 29.03.2024

Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Ноябрь » 06

06.11.2009
Певица снялась для рекламной кампании известного туристического бренда в образе пяти сказочных героинь. Шахерезада, Русалочка, Далила, Жасмин и служанка из арабской саги «Али Баба и сорок разбойников» - вот кого предстояло сыграть Ани Лорак на съёмочной площадке. При этом все костюмы для певицы были пошиты всего за пять дней без единой примерки – неделю до съемки Ани была в разъездах. Да и на сам съемочный процесс времени было отведено в обрез: в 8 утра команда стилистов-визажистов начала колдовать над звездой, а в 17:00 она уже уехала из студии фотографа Дмитрия Перетрутова: Каролину ждал самолет в Казахстан. Известно, что ткани для семи костюмов обошлись в 1 000 долларов, а реквизит на съёмку свозили со всего города... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1037 | Автор: }{otab

06.11.2009
Певица Ассоль, которая готовится к триумфальному возвращению в шоу-бизнес, шокировала всех, кто помнил её еще маленькой девочкой и всех, кто увидел её впервые. На снимках из последней фотосессии она предстала совсем другой – взрослой, яркой, сексуальной… Найти «свои» образы ей помог продюсер Дмитрий Климашенко… Творческий тандем двух звёзд дал свои плоды, и получилось очень даже вкусно. Дмитрий Климашенко всегда отличался своим отношением к артистам, с которыми работает, ведь он становиться им не только продюсером, но и, если так можно сказать, крестным отцом и другом. Очевидно, молодая певица Ассоль увидела в нём того человека, кто ей нужен для возвращения в мир уже взрослого шоу-бизнеса, и Дмитрий не только создал яркие образы для фотосессии, но и определил план действий на ближайшее время для Ассоль. Как выяснилось, девушка перевоплотится в настоящую r’n’b диву!.. Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1276 | Автор: DARF

06.11.2009
В эфире музыкального телеканала М1 состоялась долгожданная премьера нового видео клипа певицы и скрипачки Ассии Ахат на песню «100 непринятых звонков» - именно так называется новое творение артистки, повествующее об истории любви в большом городе. Режиссёром видео выступил известный клипмейкер Виктор Скуратовский. Он же, как сообщалось ранее, снялся в клипе в главной мужской роли. Однако… Сюжет клипа разворачивается на фоне современного мегаполиса, и только потрясающий Нью-Йорк мог стать локацией для этих съемок. Ассия Ахат и съемочная группа провели четыре напряженных плодотворных дня в этом городе. Так в видео появились огромные небоскребы и меланхоличный шарм старого Нью-Йорка. Город, в котором может быть уютно и одиноко одновременно, место, где однажды заблудившись, можно изменить свою судьбу навсегда... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 964 | Автор: DARF

06.11.2009
Песня "Мамо" перевернула всю жизнь Насти Приходько. Она не только готовится стать мамой, но и обнаружила в себе продюсерские навыки, взяв под свое крыло талантливого и разнопланового Пашу Ли, который недавно выбыл из состава участников Фабрики звезд-3. А, как известно, продюсерские качества, близки материнским инстинктам. Настя явно повзрослела, остепенилась и сегодня готова совершить качественно новый прыжок в своей карьере. Несмотря на то, что у Паши Ли появился генеральный продюсер - Игорь Гончаренко, Настя будет помогать ему с чисто музыкальной стороны. Благо ее вкус и образование дают ей возможность делать это намного качественнее, чем многим раскрученным "взрослым" продюсерам. Настя будет saund-продюсером Паши Ли и всю свою помощь будет осуществлять под неусыпным контролем Константина Меладзе. Она собирается писать ему песни, давать уроки профессионального вокала, вырабатывать музыкальные чутье и вкус... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 937 | Автор: DARF

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Свежие статьи
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz