Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Октябрь » 26 » Ани Лорак станет ведущей детского Евровидения!

Ани Лорак станет ведущей детского Евровидения!
Певица снова примет участие в международном песенном конкурсе «Евровидение», но уже в другом качестве. Ровно через месяц, 21 ноября в Киеве серебряный призёр «Евровидения - 2008» Ани Лорак станет ведущей ежегодного детского песенного конкурса «Евровидение». Талантливые дети из 13 европейских стран, в возрасте от 10 до 15 лет будут бороться за звание лучшего.

«Быть в роли ведущей для меня впервые! А работать в паре с Тимуром - одно удовольствие, ведь такого профессионала своего дела я еще никогда не видела. Я думаю, что это будет интересный опыт для меня. Ведь я смогла не только выступить на этом конкурсе в 2008 году и получить статус «королева Евровидения», но смогу попробовать себя в этой новой для меня роли ведущей. Очень хочу, подарить хорошее настроение всей Европе. Знаю, что многие мои поклонники тоже будут смотреть этот эфир, поэтому я готовлю для них одну из своих англоязычных песен. Надеюсь, что общими усилиями мы снова докажем всем, что Украина может не только достойно выступить на Евровидении, но и принять европейские делегации у себя. Хочу пожелать удачи всем участникам, пусть победит сильнейший. А мы будем держать кулачки за Андраника и болеть за Украину!»

Финал конкурса пройдет в столичном Дворце спорта. По результатам жеребьевки 21 ноября на сцену первой выйдет певица Швеции Мими Санден. А закрывать церемонию будет представительница Македонии Сара Марковска. Украинский конкурсант – 11-летний Андраник Алексанян выйдет на сцену десятым. Он споет песню «Три тополі».
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 677 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz