Пятница, 26.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Октябрь » 26 » Звездный тур по школам стартует с Житомира

Звездный тур по школам стартует с Житомира
Украинские звезды начали тур по школам с 21 октября и планируют продолжить его до 30 апреля 2010 года. Первой школой, которую посетили артисты, стала школа №7 города Житомир. Мика Ньютон, группа D.Lemma, Юлия Nelson и Маня подарят школьникам море радости и позитива на весь учебный год. В программе для школьников запланирована автограф-сессия, подарки от звезд, живое общение с артистами и концерт в актовом зале школы.

D.Lemma: "Мы долго просматривали приглашения из разных школ страны больше всего нас порадовала заявка из Житомира шк. № 7 и Одессы шк. №27, и поэтому мы решили, что обязательно посетим эти два учебных заведения. На этот раз в голосовании победил Житомир. Но мы обязательно поедем и в Одессу в школу №27".

Юлия Nelson: "Я поздравляю Житомир с победой! Все заявки были достойны внимания. Но я призываю школьников креативней подходить к заданию. Если ваша заявка будет отличатся от других своей оригинальностью мы обязательно посетим вашу школу. Можете в этом не сомневаться".

Отправляйте оригинальное приглашение артистам в свою школу на адрес school@ogmusic.ru. Чем интересней твоя заявка-приглашение, тем больше у тебя шансов принять звёзд в своей школе. Можешь написать свое приглашение в стихотворной форме, а можешь вместе со своим классом снять видео или спеть песню для звезд. Если вдруг в этот раз повезет не тебе - не огорчайся, ведь звёздный тур длится полгода, и каждый месяц две любых школы Украины имеют шанс принять у себя звездную тусовку! (по материалам MOON Records)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 675 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz