Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Октябрь » 22 » Участница дуэта «Domino» покорила украинских продюсеров!

Участница дуэта «Domino» покорила украинских продюсеров!
Брюнетка из дуэта «Domino» на днях покорила самых именитых украинских продюсеров. В одном из киевских ресторанов бытует отличная традиция проводить караоке-вечера, где звезды украинского шоу-бизнеса, поющие и не очень, могут продемонстрировать свой вокал и артистизм.
Вероника пением занимается практически с пеленок, и совсем неудивительно, что теперь она стала участницей «черно-белого» дуэта. Девушки все свободное от выступлений время проводят на репетициях, дабы повысить свой вокальный уровень. И труды не проходят даром! Практически каждая девичья группа делает ставку на внешность и сексапильность, дуэт «Domino» старается обходить подобные стереотипы и все-таки делают акцент на пении, но, конечно же, не забывая при этом хорошо выглядеть!
То, что девушки действительно отлично поют, теперь никак не оспоришь. Вероника продемонстрировала это профессионалам и получила не только высшие баллы за исполнение песен, но и слова похвалы от таких известных людей как Юрий Фалеса и Петр Черный. Остаётся только надеяться, что караоке-вечер был не последним, когда дуэт «Domino» радовал нас своими голосами.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 664 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz