Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Октябрь » 21 » Ассоль отметила пятнадцатилетие!

Ассоль отметила пятнадцатилетие!
Да ещё и как! В одном из самых шикарных отелей Анталии молодая певица собрала родных и самых близких людей. Не обошлось, конечно же, и без звёздных гостей. Первыми поздравить Ассоль с Днём рождения прилетели её английские педагоги и друзья – хореограф, с которым певица занималась на протяжении двух лет, а также маститые DJ Doors и DJ Jamal. Постоянством порадовал Аркадий Укупник. Как оказалось, исполнитель не пропустил ни одного дня рождения Ассоль за последние несколько лет. И где бы она ни была, звёздный друг и поклонник находит время, чтобы лично поздравить именинницу.

Но больше всего гостей праздника поразил визит американской супер-стар Эшли Олсен. Как выяснилось, знаменитые девушки давно знакомы, и, не смотря на большое расстояние, разделяющее их, поддерживают тёплые приятельские отношения. Кинозвезда прилетела из Штатов не с пустыми руками, а с эксклюзивным украшением от Tiffany&Co – кулоном в виде микрофона, усыпанном бриллиантами. Ассоль также ждала появления Дмитрия Климашенко, автора и продюсера своего нового альбома. Однако в это время певец был занят новогодним проектом «Как казаки…» – мюзиклом, где он выступил автором песен и музыкальным продюсером. Поздравления от него певица приняла по телефону.

Когда в ходе праздника разговор зашёл о современной музыке и возвращении Ассоль на сцену, именинница поспешила прояснить ситуацию: «Я возвращаюсь для того, чтобы дарить молодежи ту музыку, которая ей необходима... И, пожалуй, одна из новых песен будет посвящена моей доброй приятельнице Эшли Олсен».
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 686 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz