Среда, 24.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Октябрь » 21 » «Горячий Шоколад» спели с Адриано Челентано!

«Горячий Шоколад» спели с Адриано Челентано!
Участницы группы «Горячий Шоколад» стали самыми ожидаемыми гостями на грандиозном праздновании Дня города. Ереван умеет отмечать подобные праздники, тем более, если возраст города достиг 2791 года. На праздник прилетел даже Адриано Челентано, невзирая на аэрофобию.
Группа «Горячий Шоколад» достаточно известна на просторах Армении, и не пригласить девушек на такое важное событие организаторы праздника просто не могли. На Дне города действовало около двадцати сценических площадок, на главной из них, что на площади Республики, состоялся грандиозный концерт при участии звезд шоу-бизнеса всей страны.
«Горячий Шоколад» исполнял не только свои песни, но и порадовали гостей совместной работой с Размиком Амяном, которого в Армени считают гуру шоу-бизнеса. Песня, которую исполнил новоявленный квартет, называется «Ду кас», что в переводе означает «Ты есть». Кстати, эту песню киевляне смогут оценить 31 октября в концертном зале «Украина».
Но настоящим «гвоздем» программы стал, конечно же, Адриано Челентано, который, как утверждают организаторы концерта, прилетел на празднование несмотря на аэрофобию. Девушкам удалось познакомиться с культовой личностью, хотя некоторые СМИ говорят о том, что это был двойник популярного актера и певца. Как бы там ни било, а праздник удался – и горожане, и принимавшие участие остались довольны.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 732 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz