Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Сентябрь » 29 » Дмитрий Шепелев получил ТЭФИ!

Дмитрий Шепелев получил ТЭФИ!
В субботу, 26 сентября телеведущий Дмитрий Шепелев стал обладателем российской премии в области телевидения ТЭФИ-2009. Торжественная церемония награждения ТЭФИ-2009 в категории «Лица» прошла в Петербурге в Михайловском театре. Шепелев получил награду в номинации «Лучший ведущий развлекательной программы», как один из ведущих телеверсии масштабного шоу «Евровидение-2009», которое проходило в Москве. Российская телеакадемия выделила всю команду ведущих, работавших в трансляции этого песенного конкурса, а это Алсу, Наталья Водянова, Иван Ургант, Андрей Малахов и Дмитрий Шепелев. ТЭФИ в номинации «Лучший развлекательный ведущий» выиграла вся пятёрка, но вот сама 10-килограмовая бронзовая статуэтка теперь хранится у Шепелева. После праздничного вечера награда осталась у Димы и он категорично заявляет: «Я считаю, что заслужил эту увесистую фигуру, потому что сам тащил её в отель и на вокзал!».

Вручил награду лучшим ведущим развлекательной программы прославленный деятель российского ТВ, ведущий церемонии ТЭФИ-2009 Леонид Парфенов. За статуэткой на сцену поднялись только двое ведущих Евровидения-2009 – за всех отдувались Дмитрий Шепелев и Андрей Малахов. Как и положено таким бойким ведущим, получая награду телеакадемии, они не смогли обойтись без шуток даже в благодарственных словах: «Я провел на конкурсе «Евровидение» 80 пресс-конференций, а ТЭФИ получаю за то, что провел в эфире финала две минуты. Теперь понимаю, как дорого стоят эти минуты!» - сказал Шепелев зрителям церемонии.

После официальной пресс-конференции победителей ТЭФИ-2009 и праздничного фуршета, Шепелев с компанией близких друзей отправился отмечать победу в небольшой домашний ресторанчик. А на следующий день Дима уже вернулся обратно в Москву, где вовсю кипит работа по съёмкам нового теле-шоу с его участием – «Достояние Республики» на Первом Российском телеканале.

Дмитрий Шепелев, знакомый украинским телезрителям по работе в эфире каналов М1 и Нового канала, теперь покоряет российское телепространство, а на вопрос о профессиональных амбициях и видах на ТЭФИ в следующем году, скромно отвечает: «Награда – это не самоцель. Я не ставлю мою любимую работу в зависимость от количества статуэток».
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 721 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz