Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Сентябрь » 28 » «Файна Юкрайна» вошла в список самых успешных!

«Файна Юкрайна» вошла в список самых успешных!
Народное скетч-шоу «Файна Юкрайна» вошло в рейтинг 25-ти самых успешных звёзд украинского шоу-бизнеса и спорта, подготовленный аналитическим изданием «Фокус». Критериями составления рейтинга стали актуальные оценки общественного мнения, комментарии экспертов украинского шоу-бизнеса, частота и количество запросов информации за год в поисковых системах «Яндекс» и Google, гастрольная активность, а так же размеры и годовой доход представителей отечественного интертеймента. Согласно проведенным исследованиям, скетч-шоу «Файна Юкрайна» занимает прочные позиции в сердцах украинцев и объективно оценивается, как успешное и популярное шоу, переросшее масштабы телевизионной программы.

Маричка и Антон, Уборщицы Верховной Рады, ГАИшники, сотрудники «Файна ТВ» Иннокентий Бест и Зиновий Пыпка, Продюсер Валентин и Зирка Васыль, Менеджеры Андрей и Сергей, Доктор Хлус и Фурман, Дед Ведун и другие герои скетч-шоу «Файна Юкрайна» давно заслужили искреннюю любовь украинского народа. «Герои сюжетов – настоящие украинцы, жители нашей страны, в которых зрители легко узнают своих соседей, родных, а порой и себя» - говорит генеральный продюсер шоу Дмитрий Царенко. Вот почему каждый находит в Народном скетч-шоу повод для смеха.

Рейтинг «Фокуса» - не первое признание популярности шоу «Файна Юкрайна», она уже подтверждена несколькими независимыми рейтингами. Именно «Файна Юкрайна», согласно исследованиям журналистов издания Телекритика, является самым популярным в Украине скетч-шоу. Из всех скетч-шоу, транслируемых на отечественном ТВ, украинцы выбирают «Файну Юкрайну». Ранее «Файна Юкрайна» вошла в список самых популярных трендов современности согласно опросу, проведённому журналом «Афиша». По итогам Народной премии «Телезвезда», организованной журналом «Теленеделя», «Файна Юкрайна» заняла второе место в номинации «Любимое развлекательное шоу».

Сопродюсеры и актёры «Файны Юкрайны» Андрей Молочный и Сергей Притула так комментируют своё участие в рейтинге самых успешных звёзд украинского шоу-бизнеса: «Успех – закономерный результат кропотливого труда. И главным для нас всегда была искренняя любовь зрителей. Именно ради этого мы создаём «Файну Юкрайну».

Этой осенью Народное скетч-шоу «Файна Юкрайна» празднует свой первый год в эфире. День рождения будет богат сюрпризами для поклонников. Среди прочего к этой знаменательной дате выйдет на DVD второй сезон «Файны Юкрайны», а также специальный выпуск «Приключений Марички и Антона в Египте».
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 769 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz