Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Сентябрь » 28 » «Любэ» выступит с юбилейный концерт в Киеве!

«Любэ» выступит с юбилейный концерт в Киеве!
Российская группа Любэ, которая из-за тяжелой болезни Николая Расторгуева отменила июньский концерт в Киеве, 29 сентября выступит в украинской столице. Группа Любэ отыграет в Киеве юбилейный концерт Свои - в этом году коллективу исполнилось 20 лет. Билеты на концерт стоят 120 - 1500 грн. Группа исполнит известные песни Комбат, Атас, Ты неси меня, река и новые - Мой адмирал, Заря. Концерт Любэ в Киеве должен был состояться еще в июне 2009 года, однако выступление отменили из-за болезни Расторгуева - 21 апреля 2009 года музыкант перенес операцию по пересадке донорской почки.
В украинской столице Расторгуев проведет один день, и планирует встретиться со своими киевскими друзьями, сообщает газета со ссылкой на организаторов концерта. В окружении артиста рассказали, что лидер Любэ - не любитель гулять по городам, осматривая достопримечательности и архитектуру: он в основном все время проводит в номере отеля, который непременно должен быть люксовым. На этот раз Расторгуев поселится в одной из самых дорогих киевских гостиниц - Премьер Палас (Premier Palace). Никаких особенных требований к организаторам музыкант не выдвигал. "Никаких звездных прихотей! У некоторых знаменитостей только бытовой райдер занимает несколько сот страниц, а у Николая в основном перечислены пункты по звуку, освещению", - сказали организаторы.
Ранее Расторгуев рассказывал, что в его райдере нет ничего особенного. "В основном технические требования, чтобы можно было работать живьем. А бытовой… Здесь все просто: самолет бизнес-класса, vip-проход, представительский автомобиль, гримерок - несколько штук на группу. У меня отдельная, естественно. А в гримерке - чай, лимон, минеральная вода, фрукты. Вот и все. Я очень неприхотливый человек. Не дохожу до каких-то маразматичных вещей. Мне не нужен, скажем, Mercedes белого цвета последней модели. А лимузины вообще ненавижу - в них очень неудобно садиться. Да и едешь долго, потому что не развернешься нормально", - говорил Расторгуев.
Директор группы Любэ Олег Головко признался, что одно из самых любимых блюд Расторгуева - борщ. "Он непривередлив и демократичен, любит простую нормальную еду, знаю, и сам умеет вкусно готовить, но с его графиком это почти нереально". Говоря о подарках от поклонников, Расторгуев сразу вспоминает Украину, где ему после концерта несколько лет назад вручили настоящий пулемет.
Николай Расторгуев, на его счету которого небольшие роли в фильмах Чек и На бойком месте, сейчас снимается в главной роли в картине Первая осень войны. Он также выступает продюсером этого фильма. Выход фильма запланирован на осень 2010 года. (Корреспондент.net)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 836 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz