Пятница, 26.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Сентябрь » 15 » «Ot Vinta» стали «Гордость города Ровно»!

«Ot Vinta» стали «Гордость города Ровно»!
Группа «Ot Vinta» получила награду «Гордость города». Юрий Журавель и его коллеги по гитаре и микрофону стали победителями общегородского рейтинга своего родного города Ровно. Почетное звание украбилы получили 30 августа во время празднования Дня города, которое происходило возле памятника основательнице Ровно - княгине Марии Несвицкой. А завершилась торжественная часть праздничным концертом «Ot Vinta» на Площади Независимости, на которой собрался чуть ли не весь город.
Впервые группа собралась в Ровно еще пятнадцать лет тому назад. Сейчас их фирменный стиль "украбилы" хорошо известнен как в Украине, так и за ее пределами, но оставлять Ровно они не собираются. Музыканты не раз признавались, что не представляют лучшего города для жизни и творчества, а значит и свои будущие проекты планируют воплощать дома.
"Нас заметили в родном городе, и это очень приятно. Наша городская власть начала обращать внимание на события в культуре, которые происходят не только в нашем городе, но и за его пределами. После награждения у меня была конструктивная беседа с чиновниками, которые ждут свежих и революционных идей по продвижению Ровно в культурном плане. Следовательно, есть над чем работать!" - интригует фронтмен «Ot Vinta» Юрий Журавель.
Категория: Украинский Рок | Просмотров: 1007 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz