Четверг, 28.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Сентябрь » 9 » Depeche Mode выступят с концертом в Украине

Depeche Mode выступят с концертом в Украине
Сегодня, 9 сентября, стало известно, что легендарная британская группа Depeche Mode выступит в Киеве 8 февраля 2010 года в рамках мирового турне Tour of the Universe, приуроченного к выходу двенадцатого студийного альбома коллектива. Группа даст концерт в киевском Дворце Спорта в понедельник, 8 февраля 2010 года. Эти данные подтверждает и расписание Tour of the Universe, размещенное на официальном сайте Depeche Mode.Ранее слухи о возможном выступлении Depeche Mode в Киеве неоднократно появлялись в СМИ в связи с запланированными еще полгода назад концертами британских музыкантов в Петербурге и Москве, где "депеши" намереваются выступить 4 и 6 февраля 2010 года, однако, менеджеры коллектива не подтверждали информацию о приезде в Украину.
Напомним, турне Depeche Mode, стартовал 6 мая в Люксембурге, приуроченный к релизу двенадцатого студийного альбома Sounds of the Universe, выпущенному в апреле этого года. Его успех подтверждают первые позиции в таких престижных чартах, как European Top 100 Albums, World Albums Top 40, US Billboard Top Rock Albums и U.S. Billboard Top Electronic Albums, также топ-места в хит-парадах двадцати стран мира.
Depeche Mode - одни из наиболее ярких представителей "новой волны", а также стилей синтипоп и пост-панк. Коллектив выступает с 1980 года. Группа выпустила двенадцать студийных альбомов, число проданных альбомов перевалило за 70 миллионов. (ТСН.ua)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 732 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz