Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Сентябрь » 8 » Александр Рыбак отказался от шоу Опры ради концертов в Украине!

Александр Рыбак отказался от шоу Опры ради концертов в Украине!
Победитель "Евровиденья-2009" Александр Рыбак ради концертного тура по Украине отказался от участия в популярном американском шоу Опры Уинфри. "Я даже не задумывался, когда оказался перед выбором: Украина или Опра. Конечно, хотелось бы пообщаться и с Уинфри. Мне безумно нравится ее шоу, но в Украину я влюбился с первого взгляда", - признался Рыбак.
Напомним, что концертный тур Александра Рыбака по Украине стартует 21-го сентября концертом в Харькове. 22-го победитель "Евровидения" выступит в Киеве, 24-го - в Одессе, и 24-го - в Днепропетровске. Рыбак пообещал, что обязательно встретится с представителями своего украинского фан-клуба, а также рассказал, что подготовил для концертного тура много сюрпризов. "Специально для вас новое шоу, музыканты и балет. А еще я знаю, что один из украинских балетов сделает мне постановку. Я в предчувствии этого шоу! На разогреве у меня будет молодая певица Юлия Нельсон", - рассказал молодой музыкант.
Кроме того, Рыбак планирует посетить исторические достопримечательности Киева и вообще больше познакомиться с городом. В прошлый раз, вспомнил певец, этому помешал сильный ливень. "Дождь немного испортил мое пребывание в Киеве, но погода не помешала убедиться, какая ваша страна классная. Надеюсь, в следующий раз дождя не будет, или я сам разгоню тучи над Украиной", - пообещал Рыбак. (ТСН.ua)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 649 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz