Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Сентябрь » 6 » «неАнгелу» поклонник подарил Ferrari!

«неАнгелу» поклонник подарил Ferrari!
Несмотря на то, что в повседневной жизни солистки дуэта всегда вместе, отдыхать они решили порознь. Вика полностью объездила ЮБК, совершила поход в горы, попрактиковалась в дайвинге. Затем отправилась с Испанию, где побродила по узким извилистым улочкам древнего города Таррагона. Еще она набралась мужества и посетила испанскую корриду. Но больше всего певицу впечатлила основная достопримечательность Барселоны – храм Саграда. "Храм возвышается над Барселоной, словно огромная пещера с колоннами и глубокими гротами. Здание три века назад спроектировал знаменитый каталонский архитектор Антонио Гауди. Его удивительные и даже мистические сооружения в Испании покорили меня", - делится впечатлениями Вика.
Певица также успела насладиться и вкусной испанской кухней – паэльей, огромными мидиями, лобстерами. Во время поедания очередного ужина в испанском ресторане красивую брюнетку и заприметил испанский магнат. Миллионер решил выразить свое восхищение украинской певицей, подарив ей красный Ferrari. "Я была поражена таким подарком! Что же мне делать с ним? - была моя первая мысль. Ведь, чтобы забрать машину домой, мне нужно пройти длительную процедуру по ее перевозке. Поэтому пока подарок останется в Испании", - объясняет Вика.
В день отъезда новый поклонник подарил Виктории выступление популярного испанского поп-дуета, с солистами которого певица подружилась. "Прекрасная страна! - говорит она. – И люди тут такие гостеприимные и эмоциональные, общаться с ними одно удовольствие". Рыжеволосая солистка группы "неАнгелы" Слава провела две недели на греческом острове Крит вместе с подругой. Девушки нежились на белоснежных пляжах и наслаждались экзотическими коктейлями и фруктами. "Я обожаю пассивный отдых, поваляться на пляже как сарделька – что может быть лучше! – не скрывала удовольствия от отпуска певица. На пляже девушки познакомились с известным греческим фотографом Янисом Лариосом, который пришел в восторг от их шикарных форм и внешности. Восторг воплотился в красивую фотосессию на берегу моря. (ТСН.ua)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 739 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz