Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Сентябрь » 6 » Маша Фокина: «Меня пытались загнать в рамки гламура»

Маша Фокина: «Меня пытались загнать в рамки гламура»
Впервые с того момента как СМИ облетела новость о замужестве Маши Фокиной, певица откровенно рассказала о романе с бизнесменом и актером Максимом Эстеркиным, и общих планах на жизнь. Оказалось, что отношения молодых людей находятся на той стадии, когда принято знакомиться с родителями. В частности, Маша призналась, что отец Максима произвел на нее впечатление строгого человека, а мама – веселого. "Это как раз ситуация, зеркальная моей: у меня мама строгая, а папа – самый добрый человек в мире" - поделилась с журналистами Маша Фокина.
Говоря о свадьбе, певица с нестандартными взглядами на жизнь, наотрез отказалась от традиционного в таких случаях образа «принцессы». Свадебный наряд певица уже успела обсудить с подругой – дизайнером Ольгой Навроцкой. "Не хочу никаких платьев а-ля принцесса, - категорично заявляет Маша. – Меня очень долго пытались загнать в рамки гламурного образа, а я ведь не такая, в жизни я скорее «пацанка», поэтому решила: никаких кринолинов, ресничек и тому подобного".
Собственную свадьбу певица видит на берегу океана, а вот с семейным гнездышком пара еще не определилась. По словам Фокиной, жить они могут на два дома – в Украине и США, где большую часть времени сейчас проводит Максим (тридцатилетний жених Фокиной параллельно с бизнесом занимается актерской карьерой). Уже сейчас Маша признается, что вместе с любимым они планируют детей – мальчика и девочку. (агентство «Secret Service»)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 705 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz