Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Сентябрь » 6 » Михаил Поплавский положил глаз на «Горячий Шоколад»!

Михаил Поплавский положил глаз на «Горячий Шоколад»!
Ректор Киевского Национального Университета Культуры и Искусств Михаил Михайлович Поплавский на концерте, посвященном дню знаний, лично пригласил группу «Горячий Шоколад» на сцену, где девушки исполнили свой хит «Береги». На удивление, не только женская половина студенчества напевала знакомые слова, парни тоже прониклись этой песней, и с удовольствием подпевали участницам группы!
Украинская поп-группа «Горячий Шоколад» выступила на концерте, посвященном 1-ому сентября в Киевском Национальном Университете Культуры и Искусств. Звезды украинской эстрады, которые немало лет провели в стенах этого учебного учреждения или причастны к деятельности ВУЗа, в этот день отдали должное самому «звездному» университету страны.
Группа «Горячий Шоколад» непосредственно связана с этим ВУЗом, так как Татьяна Решетняк именно здесь развивала и усовершенствовала своё вокальное мастерство. «Выпускники этого университета приобретают не только профильные навыки, они получают также бесценный опыт, который помогает смело двигаться по жизни и добиваться своих целей. Когда я училась, мне тоже хотелось однажды выступить для первокурсников, и вот сегодня я здесь!», - рассказывает Таня Решетняк. (MOON Records)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 721 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz