Четверг, 28.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Сентябрь » 5 » Семён Горов чудом избежал травмы на съёмочной площадке!

Семён Горов чудом избежал травмы на съёмочной площадке!
Тяжек и опасен труд клипмейкера. То фигуристая звезда в кадр не влезает, то подтанцовка объестся супа из «кинокухни». И событие, происшедшее на очередных съёмках режиссера Семёна Горова, доказали, какой травмоопасной может быть эта работа. Горов чудом увернулся от удара коня, вставшего на дыбы на съёмочной площадке.

Дело было в Киеве на съёмках клипа «Завело» российской певицы Геры. Взрывная и страстная девушка играла необузданную воительницу, метала стрелы в мужчин и должна была появиться в клипе на резвом коне. Вороной жеребец по имени Географ приковал к себе взгляды всей съёмочной группы – по замыслу Горова, именно такой норовливый красавчик должен был гарцевать и выполнять специальные трюки в клипе. Идея задействовать коня в съёмках пришла Горову не случайно, он не раз снимал лошадей и знает, как эффектно они смотрятся в кадре. Естественно для успешной работы, клипмейкер должен был наладить контакт с Географом – тем более этот молодой конь впервые оказался на съёмочной площадке. Когда дрессировщик подвёл Географа, Семён, знающий как приструнить коня, искренне, по-хозяйски потрепал его по загривку, дал понять свою доминирующую позицию и угостил лакомством. Вокруг кипела работа по монтажу декораций и света. И тут, конь, испугавшись резкой вспышки осветительного прибора, неожиданно встал на дыбы. Семён «с ловкостью джигита» мгновенно отпрыгнул на пару метров в сторону и чудом избежал удара копытом. На следующие несколько минут он от шока завис в «стоп-кадре» – так близко от его лица пронеслось копыто вороного Географа.

Конь не на шутку испугался происходящего вокруг, но ведь Горов, умеет найти подход к любому актёру на съёмочной площадке, так что смог успокоить и его. Несколько приветливых жестов, секретные режиссёрские приёмы работы со «звёздами кадра» - и вот, жеребец готов исполнять все приказы режиссёра! «Ой, да мы отлично поладили с этим конём. Просто, в начале, как пацан пацану должны были продемонстрировать друг другу свою силу. Он встал на дыбы, я гаркнул в микрофон, всё – расстановка сил состоялась – потом он ходил в кадре как по струнке!» – иронизирует Семён Горов. Опасный инцидент вдохновил клипмейкера. Горов пообещал себе в ближайшее время освоить верховую езду.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 685 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz