Вторник, 19.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Август » 28 » Заманить Beyonce на «Донбасс-Арену» - большая удача!

Заманить Beyonce на «Донбасс-Арену» - большая удача!
Завтра на открытии «Донбасс-Арена» Бейонс (Beyonce) будет главной звездой, и организаторы изо всех сил стараются ей угодить. «Это первый для певицы так называемый корпоратив, - поделился Андрей Кирин, директор концертного агентства, привозившего на Украину Элтона Джона. - Все свое состояние она заработала исключительно на продаже альбомов и мировых турне. Заманить ее на вечеринку, пусть даже рассчитанную на 50 000 гостей, - большая удача».
Уломали Бейонс, пообещав выполнить все ее невероятные требования. А райдер певицы чуть ли не круче, чем у Мадонны. За часовое выступление она просит 2 млн.долл., проживать изволит в апартаментах площадью 220 кв. м (в Донецке такой еле нашли - люкс 5-звездочного отеля, 2660 евро за сутки). Плюс аренда семи авто представительского класса (не позже 2008 г. выпуска) - это еще более 40 000 долларов. В 200 долл. обойдется диетический ужин для певицы: запеченный цыпленок, пропаренная спаржа, зеленые бобы и тушенный на пару шпинат.
Организаторы даже согласились пожертвовать ультрасовременным газоном, которым славится поле стадиона! Ведь Бейонс захотела, чтобы в фан-зоне отплясывали ее поклонники. Устроители вздохнули и выпустили еще 4 тысячи флаеров. А их обладателей предупредили: на шоу приходить в спортивной обуви с мягкой подошвой и без каблуков. (ТСН.ua)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 677 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz