Вторник, 19.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Август » 28 » Концерт «The Prodigy» в Киеве!

Концерт «The Prodigy» в Киеве!
Легенда мировой рейв-сцены «The Prodigy» выступят в Киеве с новым альбомом «Invaders Must Die» 7 октября в Международном Выставочном Центре. Студийные альбомы «The Prodigy» взрывали все мыслимые мировые чарты, завоевав миллионную армию поклонников, а живые выступления стали эталоном для многих рейв-событий.
В феврале 2009 года «The Prodigy» выпустили первый за последние пять лет альбом «Invaders Must Die», возвращающий группу к своим легендарным корням. Альбом получил феноменальный успех и стал №1 во многих странах. В августе на телеэкраны вышел новый клип «Тake Me To The Hospital», отличающийся присущей группе взрывной энергией. После выхода альбома группа отправилась в массивный мировой тур.
Уникальный выбор концертных площадок в Москве и Киеве (а это огромные залы выставочных комплексов) позволяет провести одни из самых масштабных рейвов в истории этих городов. В Киеве концерт пройдет в Международном Выставочном Центре, считающимся лучшей площадкой для рейв-мероприятий, и позволит вместить в себя более 10 000 зрителей. При этом, будет доступно три категории мест: танцевальный партер, фэн-зона и VIP со стоимостью билетов 250, 400 и 800 гривен соответственно. (по материалам MOON Records)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 747 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz