Четверг, 28.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Август » 27 » В Киеве стартуют «Московские каникулы»

В Киеве стартуют «Московские каникулы»
28 августа в Украине стартует беспрецедентный проект «Московские каникулы»: каждый заключительный weekend месяца в киевском клубе «44» будут выступать перспективные российские артисты, модные группы - новинки этого летнего сезона. В первом концерте примет участие екатеринбургская регги-группа Alai Oli, которая выступала на разогреве у всемирно известного антиглобалиста Ману Чао, на одной сцене с Хорасом Энди из Massive Attack, Ником Кейвом и Ли «Скретчем» Перри. На встречу «В Контакте», посвященную киевскому выступлению Alai Oli, записались более тысячи человек.
Вторым на сцену «44» выйдет омский popwave коллектив ULTRA. Омичи, ставшие звездами в родном городе после концерта в клубе «Колчак», затем успешно сыграли на посвященном сорокалетию Вудстока Фестивале искусств на Николиной Горе и получили приглашение от легендарного музыканта Ника Рок-н-Ролла на его Дне рождения. Недавно группа представила свою версию знаменитой антисистемной композиции «Все идет по плану» из репертуара культовой омской панк-группы «Гражданская Оборона».
Специально для выступления в Киеве ULTRA записала кавер-версии песни «Hunting High And Low» - хита норвежских романтиков A-ha и композиции «Коко Шанель» популярной украинской команды «Океан Эльзы». Открытие проекта «Московские каникулы» будут освещать московские журналисты с ведущих музыкальных телеканалов (A-One, Муз-ТВ). (по материалам Кушнир Продакшн)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 670 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz