Вторник, 23.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Август » 27 » Львов соскучился за дикими танцами Русланы!

Львов соскучился за дикими танцами Русланы!
День Независимости Украины Руслана провела во Львове вместе с многотысячной публикой, собравшейся на площади Мицкевича по случаю празднования 18-летия страны.
Судя по горячим аплодисментам зрителей, было понятно, как сильно Львов соскучился за безумными танцами и горными ритмами. Несмотря на то, что в последнее время певица нередко приезжает в родной город на репетиции, все же побывать на живом выступлении возможностей выпадало немного. Поэтому воспользоваться случаем и зарядится дикой энергией собралось немало желающих со всей Западной Украины. Чтобы утолить энергетическую жажду поклонников, Руслана устроила на сцене настоящий праздник с коломыйками и арканом. А в качестве особенного подарка для львовян певица исполнила неповторимый «Світанок».
Кроме главного повода собраться, у Русланы был еще один не менее важный. Ровно 10 лет назад во время празднования Дня Независимости Украины во Львове певица впервые вышла на сцену вместе с балетом «Життя». «Уже целых 10 лет мы работаем вместе на одной сцене, и день, когда это случилось впервые, очень важен для меня, - комментирует Руслана, - сегодня состав балета немного поменялся, пришли новые люди, за несколько лет успевшие стать неотъемлемой частью нашего коллектива. Мы всегда вместе: вместе путешествуем, вместе готовимся к концертам, вместе отдыхаем после гастролей. Я помню все наши успехи и победы и уверена, что впереди их будет еще немало».
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 747 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz