Вторник, 16.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Август » 26 » 29 августа - торжественное открытие «Донбасс Арены»!

29 августа - торжественное открытие «Донбасс Арены»!
Организаторы церемонии торжественного открытия «Донбасс Арены» готовы назвать мега-звезду Гранд-шоу. Итак, встречайте – Бейонсе (Beyonce)! Это будет первый концерт знаменитой американки в Украине. Открытие новой арены обещает стать грандиозным событием. Организацией церемонии занимается известная итальянская компания K-Events, в личном зачете которой - церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр в Турине 2006 года и т.д. «Церемония, которую мы готовим – большой, сложный и очень интересный проект, и концерт звезды – его неотъемлемая часть, - сказал Сергей Палкин, генеральный директор ФК «Шахтер» и глава организационного комитета церемонии открытия «Донбасс Арены». - Я рад, что Бейонсе - звезда с мировым именем - приняла приглашение выступить на открытии «Донбасс Арены». Несмотря на плотный гастрольный график, она сразу согласилась приехать в Донецк. Ее концерт – подарок клуба и его Президента болельщикам, городу, стране. Думаю, для всех болельщиков «Шахтера» ее концерт станет настоящим праздником и, несомненно, украшением Гранд-шоу».

Поскольку в Донецке царит неслыханный ажиотаж по поводу Торжественного открытия Донбасс Арены, организаторы мероприятия приняли решение выпустить дополнительный тираж билетов, которые дают право своим владельцам попасть на концерт Бейонсе, в фан-зону перед сценой. На данный момент дополнительный тираж в 4 000 билетов уже в кассах. Стоимость: 70 грн. Билет дает право посещения только концерта Бейонсе, остальное Шоу владельцы этих билетов в подробностях увидеть не смогут. Обращаем ваше внимание на то, что по такому билету вы сможете посетить концерт только при одном условии – нужно прийти в спортивной «нешипованной» обуви на плоской резиновой подошве, без каблука. Поскольку фан-зона перед сценой будет находиться на поле, то любая обувь с каблуком или «шипами» может повредить травяное покрытие. Это условие – обязательно. На входе в стадион вашу экипировку будут проверять стюарды.

Организаторы обещают, что презентация одного из лучших стадионов Европы пройдет на олимпийском уровне. Мы увидим масштабную хореографическую постановку, потрясающее пиротехническое шоу и, конечно же, грандиозный музыкальный концерт! Сегодня устроители готовы немного приоткрыть «кулисы Церемонии». Одной из составляющих музыкальной части Открытия станет выступление звезд украинской эстрады. Для зрителей споют Наталья Могилевская, Алена Винницкая и Светлана Лобода. Выход трех украинских поп-див будет эффектным и неожиданным для публики, впрочем, как и все Шоу. «Это победа, которую мы все ждали. Победа и Грандиозное Шоу! Это праздник для всей страны. До встречи на стадионе!» – такое послание адресовали зрителям звездные участницы Церемонии. Певицы исполнят мировой хорошо знакомый всем хит. В воскресенье, 23 августа, в Киеве в студии Натальи Могилевской, которую любезно предоставила певица, состоялась репетиция и запись хита. Какую песню исполнит звездное трио «Гранд Шоу», организаторы пока умалчивают. Однако они пообещали, что для всех выступление Натальи Могилевский, Алены Винницкой и Светланы Лободы станет большим сюрпризом.

Напомним, церемония торжественного открытия «Донбасс Арены» состоится 29 августа и будет транслироваться на ТРК «Украина». (по материалам медиацентр Донбасс Арены)

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 700 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz