Четверг, 28.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Август » 17 » В Белой Церкви прошел матч памяти Игоря Пелыха!

В Белой Церкви прошел матч памяти Игоря Пелыха!
15 августа в городе Белая Церковь состоялся музыкальный фестиваль «Гніздо-2009», посвященный памяти телеведущего Игоря Пелыха, а 16 августа в его же честь в этом же городе сыграли между собой звездный ФК «Маэстро» и ФК «Фаворит», игроками которого стали друзья и компаньоны фестиваля «Гніздо» и его продюсер Виталий Титоренко. В составе ФК «Маэстро» на поле выходили: Фоззи, Александр Положинский и Андрей Благун (группа «Тартак»), Иван Леньо (группа «Гайдамаки»), рэпер Ларсон, Майк («Павлики International»), Мирослав Кувалдин, актер Константин Косинский и другие артисты.
Игра оказалась очень напряженной и захватывающей, но абсолютно уважительной со стороны игроков обеих команд. Футболисты старались избегать жестких столкновений и агрессии. Чего нельзя сказать о боковом рефери, который вел себя неэтично в отношении звездных игроков и даже «забил стрелу» капитану команды - Фоззи. Несмотря на эту ситуацию, матч прошел в очень хорошей и дружеской атмосфере и закончился результативной ничьей – 4:4. Из игроков ФК «Маэстро» голами отличились – Фоззи, Константин Косинский, удачно реализовавший пенальти,а также Иван Леньо, который прибыл на матч сразу с поезда, т.к. только вернулся в Украину с европейского фестиваля «Sziget», что не помешало музыканту забить два гола в ворота соперника.
Поддержать звездную команду приехал JayB, участник группы «D.Lemma», который не вышел на футбольное поле, потому что был травмирован в предыдущей игре, а также новый игрок ФК «Маэстро» – молодой артист Владимир Дантес, который приехал вместе с участниками своего фан-клуба. Певец активно поддерживал свою команду, а его поклонники создавали позитивную атмосферу на трибунах стадиона, чем и подбадривали игроков ФК «Маэстро». (агентство «Secret Service»)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 696 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz