Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Август » 12 » Певица Мика Ньютон уходит от продюсера Фалесы!

Певица Мика Ньютон уходит от продюсера Фалесы!
Певица Мика Ньютон (Оксана Грицай) приняла решение завершить свое сотрудничество с продюсером Юрием Фалесой. Об этом сообщила сама Мика Ньютон. Она отметила, что ее семилетний контракт с Фалесой заканчивается 28 августа, и согласно условиям документа, стороны должны принять решение - продолжать сотрудничество или нет. По словам певицы, она в письменном виде уведомила Фалесу о том, что больше не намерена продлевать контракт. "Аргументов против дальнейшего сотрудничества с продюсером было несколько. В частности, существенное различие в видении развития проекта, финансовые разногласия, а также желание самостоятельно развивать свою сольную карьеру", - сказала Ньютон.
Она отметила, что юридической стороной прекращения ее контракта с продюсером на данный момент занимаются адвокаты, которые пытаются мирным способом уладить все разногласия. Ньютон опровергла информацию о существовании еще одного контракта с Фалесой, который якобы действует еще на протяжении четырех лет. Она подтвердила, что в 2006 году, после достижения ней совершеннолетнего возраста, действительно был подписан новый контракт, но он не был нотариально заверен. "А поэтому этот второй контракт не действителен и согласно законодательству Украины, сразу два контракта с идентичными условиями не могут действовать одновременно", - сказала она.
Что касается псевдонима "Мика Ньютон", то его артистка имеет полное право использовать, так как свой контракт с Фалесой она подписывала уже будучи Микой Ньютон и это заверено документально. "Конечно, есть и финансовые нюансы, но я как человек творческий никогда не настаивала и не задавала лишних вопросов. Теперь я работаю с юристами, которые будут делать все, чтобы я вышла из этой ситуации достойно", - сказала певица.
Мика Ньютон также отметила, что до конца текущего года планирует выпустить новый альбом и снять клип, поскольку за последний год это так и не было сделано, хотя весь необходимый материал был подготовлен. Кроме того, заверила Ньютон, она не собирается подписывать новый контракт с каким-либо продюсером, а будет самостоятельно заниматься продвижением своей карьеры.
Напомним, ранее контракт с Фалесой расторгла певица Ани Лорак. (Корреспондент.net)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 710 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz