Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Август » 6 » Потап раскрыл тайну своих отношений с Настей!

Потап раскрыл тайну своих отношений с Настей!
Потап, который всегда подчеркивает, что с Настей Каменских его связывает только производственные отношения, наконец-то рассказал правду и поведал об истинных взаимоотношениях в знаменитом дуэте. В последнем номере журнала «Караван историй» опубликована большая статья о Потапе, его творческом и жизненном пути и конечно же, о том, что связывает рэпера с Настей. Оказалось, что связывает их вовсе не симпатия и уж тем более не любовь, а… ненависть. Да, именно так и выразился Потап. «С первых же дней совместной работы Настя произвела на меня отталкивающее впечатление, - вспоминает Потап, - Мы с Настей весело улыбались на сцене, а за кулисами тихо ненавидели друг друга за то, что жизнь свела нас вместе».
В отличие от большинства мужского населения Украины и России, Потап не «запал» на эффектную брюнетку, что он объясняет неудачным первым впечатлением. И все же финал у этой истории ненависти получился если не счастливым, то, по крайней мере, не безнадежным. «На четвертый год совместной работы мы наконец-то перестали ссориться и научились уступать друг другу, - говорит Потап, - Но личной жизни друг друга по-прежнему не касаемся, и не дружим «домами». На концерт нас привозят в разных машинах, и часто мы видимся только на сцене».
Кроме отношений с Настей, Потап рассказал о своем прошлом, настоящем и будущем предельно честно и подробно, ведь именно такие повествования являются главной «фишкой» «Каравана историй». Однако, в роли персонажей картины немецкого художника Потап и Настя все же оказались вместе. В том же номере «Каравана историй» опубликована работа Екатерины Рождественской из серии «Частная коллекция», где Потап и Настя изображают героев картины Фридриха Риттера фон Амерлинга «Вино, женщины и песня».
Категория: R&B и Хип-Хоп | Просмотров: 996 | Добавил(а): Miss


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz