Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Август » 1 » Не сексом единым жива Астафьева!

Не сексом единым жива Астафьева!
Полушепоты и косые взгляды. На открытии выставки фотохудожницы Кассандры «Импровизация реальности» 30 июля в ресторане «Панорама» говорили только про секс, эротику и красоту женского тела. Ведь все представленные фотоколлажи Кассандры очень остро затрагивают эти темы. «Секс, секс, секс!» - Даша Астафьева на правах главной музы Кассандры не раз повторяла это слово, болтая с прессой на открытии. Астафьева действительно стала второй главной героиней выставки «Импровизация реальности», её чувственные, откровенные портреты составляют львиную долю картин на выставке в ресторане «Панорама». Вот Астафьева в образе монашки, вот она стирает в тазике щенков, а вот топлесс читает Библию своей сиамской близняшке, растущей прямо из ноги! Кассандра давно избрала Дашу любимой моделью, она снимала её еще до начала широкой популярности и во многом помогла раскрыться будущей звезде шоу-бизнеса и украинской симпатии плей-боя Хью Хефнера.
Команда ресторана «Панорама» приняла активное участие в формировании концепта выставки Кассандры, используя свой большой опыт проведения арт-мероприятий и статус излюбленного места посиделок творческой молодёжи. Каждое событие в «Панораме» подтверждает, что здесь одинаково высоко ценят искусство приготовления пищи, изобразительное искусство и прекрасную музыку. «Персональная экспозиция Кассандры – далеко не последнее значимое арт-событие в «Панораме», - обещает управляющий рестораном Ростислав Атаманчук.
Дарья Астафьева с напарницей по дуэту Nikita Юлией Кавтарадзе, Маша Фокина, Ольга Фреймут, Анна Филимонова, Татьяна Гончарова, группа Real O, Майа Мигаль и многие другие известные киевские девушки побывали в этот вечер в «Панораме». Такие разные красавицы сошлись в одном: «Кассандра, как никто другой чувствует природу женщины. И кто бы ни был изображен на фотоколлаже – каждый из них – это комплимент всем женщинам мира». Сексуальность льётся через край каждого из коллажей Кассандры.
Но не сексом единым жива Кассандра! Фотохудожница работала с десятками известных персонажей украинского шоу-бизнеса, моды, со многими известными брендами, создавала яркие образы для обложек музыкальных альбомов, всевозможных плакатов и афиш. Наконец-то девушка, чьи запоминающиеся photo digital art работы видели все, сама позирует для десятков репортеров на открытии персональной выставки. Кассандра собрала в ресторане «Панорама» огромную армию поклонников, большинство гостей составляли столичные дизайнеры, фотографы, художники. На знаменитой Panorama Terrazza без флирта конечно не обошлось – так накалена была атмосфера выставки.
В подтверждение своей откровенности со зрителями и поклонниками Кассандра на сцене под бурные аплодисменты сняла с себя платье. Под ним, естественно, оказалось красивое женское тело, но, правда, нарисованное на лёгком сарафанчике. Маленькая шутка в подтверждение того, что фотохудожница без конца хитрит и импровизирует с реальностью. Увидеть и оценить photo dgital art в исполнении Кассандры можно с 30 июля по 30 августа в ресторане «Панорама», ул. Шолуденко, 3.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 710 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz