Среда, 24.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июль » 28 » Алан Бадоев заказал для Мисс Москвы тонну льда!

Алан Бадоев заказал для Мисс Москвы тонну льда!
В разгар жаркого субботнего дня 25 июля в павильоне столичное киностудии происходило настоящее чудо: из внешне бесформенных ледяных глыб скульпторы собирали коня в натуральную величину. В свете фонарей конь выглядел как хрустальный. А весу в нем было, по признанию скульпторов, почти тонна.
За процессом создания уникальной декорации наблюдал Алан Бадоев и российская певица и актриса Юлия Образцова, которая совсем недавно завоевала звание «Мисс Москва -2009». Приехав в Украину всего на несколько дней, режиссер, работающий сейчас в Москве над фильмом «The Телки», снял для Образцовой видеоклип на песню «Небо плачет».
Прежде чем пустить на ледяного коня певицу, Бадоев, как всегда, решил проверить ледяную скульптуру на прочность лично. И остался весьма довольным, так как около ледяной глыбы весом в тонну было довольно прохладно, а в павильоне стояла жара. Вслед за режиссером, «рабочее место» заняла Юлия Образцова, которая исполнила на коне пластическую композицию, а потом начались дубли с песней «Небо плачет».
Ледяной конь тоже изрядно «плакал», медленно теряя четкость деталей и к концу съемочного процесса несколько потерял в весе, но фееричное цветовое и пластическое шоу уже произошло и было отснято. Больше всего проблем в процессе съемок досталось постановщикам, которым пришлось вынести за пределы студии почти кубометр воды, в которую превратилась ледяная скульптура. (Screen Media)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 658 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz