Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Июль » 24 » Мадонна в августе выступит в Донецке!

Мадонна в августе выступит в Донецке!
На открытии суперсовременного стадиона в "Донбасс-Арена" в Донецке, которое состоится 29 августа может выступить американская поп-дива, звезда мирового масштаба Мадонна. У этих слухов на днях появились основания. Как сообщили в медиацентре стадиона, подготовкой шоу занимается технический продюсер Марко Астарита, который отвечал за звук и свет во время европейских туров легендарной певицы. Поэтому не исключено, что и в Донецке он готовит плацдарм для ее приезда.
"Уверен, все получится на высшем уровне, ведь у меня есть кой-какой опыт. Во-первых, у вас уникальный стадион, который уже построен как сверхсовременный футбольный театр, а во-вторых, я уже делал подобное шоу в Турине. Сделать яркое представление, в котором задействованы тысячи людей и десятки тонн оборудования, сложно, но для этого мы к вам и приехали", — с улыбкой пообещал технический гуру.
Уже в августе в Донецк приедут 40 грузовиков с оборудованием для супершоу. На каждый сектор стадиона организаторы направят отдельный динамик, чтобы мощный звук буквально обволакивал зрителей. Причем зрители квартала вокруг стадиона могут не беспокоиться, что концерт помешает им спать. Техники очень хитро расставят колонки по полю, чтобы шум не выходил за периметр чаши "Донбасс Арены". (по материалам ТСН.ua)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 693 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz